флешмоб Танцующий город
Крупномасштабный Флешмоб «Танцующий город» пройдет на площади Дворца культуры им. С. Гассара в рамках торжественных мероприятий к 155-летию химического завода. Участники познакомятся с элементами танца бондюжских татар. Фольклорный бытовой танец, который исполняется в своей естественной среде и имеет определённые традиционные для данной местности движения, ритмы, костюмы и тому подобное. Команда Проекта «Творческая лаборатория народного танца «Бондюжский перепляс» завершает реализацию Проекта — победителя Президентского Фонда культурных инициатив. На площади Дворца культуры в рамках мероприятий реализации проекта состоится флешмоб «Танцующий город». Приглашаются все желающие.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры им. С. Гассара» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.