Акция Я знаю стихи А. Пушкина
6 июня в России отмечается Пушкинский день. Дворец культуры им. С. Гассара проведет акцию к этой знаменательной дате. Этот день невероятно важен для русского языка. Именно 6 июня родился Александр Сергеевич Пушкин, которому и ставят в заслугу появление современного русского языка, коим мы пользуемся в данный момент. Мы хотим приобщать школьников к ценностям художественной литературы; расширять знания о творчестве А.С. Пушкина; расширять словарный запас детей; совершенствовать выразительность чтения и умения слушать; развивать внимание, память, воображение, смекалку и находчивость; развивать артистические способности детей; воспитывать чувство дружбы и товарищества в соревнованиях, чувство коллективизма в работе.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры им. С. Гассара» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.