Мастер-класс «Коврик из пакетов»

Событие завершилось
12+

Одним из возможных вариантов создания рукодельных деталей облика комнаты является вязание ковриков крючком своими руками. Использовать для этого можно не только шерстяные нитки — вполне возможно сделать и коврик из старых полиэтиленовых пакетов.

Мастер-класс проведет Марина Дмитриевна, она покажет пошагово, как при помощи крючка и полосок полиэтилена можно сделать красивые и яркие коврики.

Для изготовления понадобится совсем небольшой набор материалов и инструментов:

  • любые разноцветные пакеты из полиэтилена — упаковочные и мусорные;
  • ножницы или нож с острым лезвием для нарезки пакетов на полоски;
  • крючки для вязания № 4.

Сведения предоставлены организацией МАУ Бижбулякский ДК и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна