Сказки с оркестром. Астрид Линдгрен «Пеппи Длинный чулок»
Юлия Пересильд (художественное слово)
Академический симфонический оркестр
Московской филармонии
Андрей Колясников, дирижёр
Художник-постановщик, видеосценография –
Наталия Барабаш
Художник по свету — Марат Муллин
Проект «Слово и музыка»
В ПРОГРАММЕ:
Музыка Хренникова-младшего, Фучика
Пеппи — маленькая рыжая веснушчатая девочка, которая живёт одна на вилле «Курица» в небольшом шведском городке вместе со своими животными: мартышкой Господином Нильсоном и лошадью. Пеппи — дочь капитана Эфраима Длинныйчулок, который впоследствии стал вождём чернокожего племени. От своего отца Пеппи унаследовала фантастическую физическую силу, а также чемодан с золотом, позволяющий ей безбедно существовать.
Сведения предоставлены организацией Детская школа искусств г. Котовска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.