«Ум за разум»–базар головоломок
В этот день встретятся самые светлые головы села. Пришло время определить сильнейших. Но прежде, чем начать викторину, проведется жеребьевка для определения участников в команды. Участников мероприятия ждет интеллектуальная игра, состоящая из нескольких интереснейших этапов. Загадки, ребусы, сложные задания на логику и многое другое. В первом туре «Разминка» нужно будет ответить на 25 общих вопросов на осведомленность и находчивость. В следующих этапах игры участников будет ожидать большое количество логических ребусов и головоломок: «Анаграммы» — в каждом слове вернуть буквы на свои места, «Кино-релакс» — проверка знаний по фильмам СССР и завершающий тур «Черный ящик».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянский районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.