«По сказкам Пушкина» — литературная викторина
Личность Александра Сергеевича Пушкина знакома каждому. Учащиеся изучают его творчество в школах. Многие люди зачитываются им в свое свободное время. И с трудом можно найти человека, который не знает хотя бы пару строк из бессмертных произведений Пушкина на память. А для того чтобы чтить память Александра Пушкина, 6 июня празднуется как Пушкинский день России. В связи с этим, 6 июня в Сатышевской сельской библиотеке проведем литературную викторину. В ходе мероприятия дети будут отвечать на вопросы по сказкам Пушкина, организуем громкое чтение произведения поэта. Будет организована книжная выставка из произведений А.С. Пушкина.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.