Яблони в цвету
22 мая исполнилось бы 75 лет Евгению Мартынову — популярному советскому певцу и композитору. В 70-80-х годах прошлого века популярность этого певца была просто невероятной. Его песни напевали и молодые и старые, они звучали в эфире всех радио и телеканалов. Евгений Мартынов — исполнитель «Лебединой верности», «Яблонь в цвету» и «Аленушки», прожил короткую, но яркую жизнь, озарив мир силой своего таланта и голосом, полным волшебства.
К юбилею артиста Народный самодеятельный коллектив студия эстрадного вокала «Премьера» под руководством Анны Орловой подготовил онлайн-концерт в группе ВКонтакте. Зрители познакомятся с биографией и песнями Евгения Мартынова.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение «Дом культуры «Энергетик» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.