Экспресс-час «Я живу в России»
12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны — День России. Участники мероприятия узнают много интересного о столице нашей родины — городе-герое Москве, о государственных символах страны, послушают стихотворения о гербе и флаге России, исполнят хором песню на слова Михаила Матусовского «С чего начинается Родина». Пройдет обзор книжной выставки, на которой представлена литература о городах России, ее народах и национальностях, а также книги о родине.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Рыльского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.