Игровая программа «Пусть всегда будет детство»
1 июня — Международный день защиты детей, который приходится на первый день лета, ‑ один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. В этот день библиотекарь проведет с детьми игровую программу «Пусть всегда будет детство». В начале мероприятия для ребят прозвучат поздравления с праздником, с началом летних каникул, с первым днем лета, послушают историю возникновения праздника. Далее будут увлекательные, интересные и веселые игры, викторины, чтение стихов о лете, отгадывание ребусов и загадок, рисование рисунков. В конце мероприятия для детей пройдет обзор книжной выставки «В лето с книгой».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.