Путешествие в прекрасное
орошо, когда ребёнок увлечён творчеством, и рисует с большим удовольствием. Но без коммуникации с внешним миром, у юного художника не будет развития. Если его творчество окажется на выставке детских рисунков, то он не только почувствует, что его рисунки важны не только ему, но так же он сможет оценить работы других ребят. И обязательно что-то подчеркнёт для себя. Выставка ученических рисунков — одно из эффективных средств эстетического воспитания. Дети видят свою работу среди других работ, сравнивают свой рисунок с рисунками ровесников, делают выводы, начинают критически относиться к своим творческим возможностям.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Хохольский центр развития культуры и туризма» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.