Концерт Андрея Державина и группы «Сталкер»
Андрей Державин — советский и российский музыкант, певец, композитор, автор многих хитов, уже более 30 лет звучащими в эфире по всему миру, представляет концертную программу «Новое и лучшее».
Весной 2019 года, к огромной радости своих многочисленных поклонников, Андрей Державин вернулся на сцену с обновлённым коллективом группы «Сталкер». С тех пор концерты музыканта везде проходят с неизменным с успехом. И это неудивительно, ведь публика почти 20 лет ждала возвращения своего кумира. Многие приходят в зал целыми семьями, чтобы вместе с артистом спеть песни, ставшие поистине народными.
Концерт Андрея Державина «Новое и лучшее» — яркое, незабываемое шоу, с живым звуком, потрясающим светом и великолепным видео-оформлением. В программе концерта все хиты: «Не плачь, Алиса!», «Журавли», «Брат», «Чужая свадьба», «Катя-Катерина», «Я подожду», «Звёзды», «Та, которая уходит в дождь» и многие другие, а также уже полюбившаяся многим новая песня «Май».
Сведения предоставлены организацией МАУ «Дом народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.