Урок мужества «День памяти и скорби»
22 июня 2023 года в 11:00 ведущий библиотекарь Тавтимановской сельской библиотеки филиала № 25 проводит Урок мужества для детей. 22 июня-День памяти и скорби один из самых печальных дней в истории.Великая Отечественная война, самая страшная война в истории человечества. Мы не можем забыть о ней, о тех погибших солдатах, которые отдали самое дорогое, что есть у человека-жизнь. Они отдали ее, чтобы мы жили. Наш долг– сохранить память об этой войне, донести ее до наших детей, внуков и правнуков. 82 года отделяет нас от того скорбного дня, когда в жизнь каждого человека нашей страны вошло это страшное слово «война».
Сведения предоставлены организацией МБУ Иглинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.