Экологический десант
Одной из наиболее острых экологических проблем в настоящее время является загрязнение окружающей среды бытовыми отходами (мусором, отбросами, пищевыми отходами, макулатурой, стеклом, пластиком и т.д). В рамках проведения Всемирного Дня окружающей среды маленькие жители села Новый Порт примут участие в акции "Экологический десант". Ребята будут собирать мусор по территории села. Целью мероприятия является воспитание экологической культуры, т. е. выработка навыков гуманно-действенного взаимодействия с природными объектами, особенности взаимодействия человека с природой. В завершении ребята оформят плакат "Здоровье земли в наших руках!"
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ямальская централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.