Лаборатория документального кино «73DOC» ищет волонтеров

Событие завершилось
18+

Ими могут стать жители Радищевского, Павловского, Новоспасского и Старокулаткинского районов региона.⁣ С 19 по 25 июня пройдут съёмки документальных фильмов в рамках лаборатории «73DOC». Задача волонтёров помочь начинающим документалистам, которые приедут из разных уголков нашей страны найти интересную тему для документального фильма. Следовательно, главное требование — это хорошее знание своей малой родины, её проблем, интересных мест, необычных, ярких людей (не обязательно известных, это может быть даже ваша соседка).Регистрация волонтеров на проект по ссылке.  

Организаторы лаборатории: Школа креативных индустрий, «УльяновскКинофонд».

Сведения предоставлены организацией ОГАУК «УльяновскКинофонд» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна