Интеллектуальная игра «Литературное лото»
2023 год объявлен в России годом педагога и наставника. Организаторы ежегодной акции решили провести "Библионочь" под общей темой "Читаем вместе" и уделить особое внимание роли педагога и наставника в воспитании разносторонней личности, а также в развитии библиотечного дела и современного русского языка как одного из главных признаков национальной идентичности.
В рамках этого важного события в Бакчарской центральной библиотеке пройдет игра, в которой участники смогут блеснуть своими знаниями о писателях и поэтах.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бакчарская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.