«В слове Мы — сто тысяч Я»

Событие завершилось
6+

Сотрудники Аксиньинского Дома культуры подготовили к Международному дню друзей игровую программу. Ведущие поговорят с детьми о том, что же такое дружба и какими они представляют себе настоящих друзей. Затем разберут несколько ситуаций, как они поступили бы в этом конкретном случае и можно ли это назвать дружбой. Потом ведущие предложат поиграть в игру «Комплименты», в игру «Да-да-да. Нет-нет-нет», проведут физкультминутку, споют песни В. Шаинского  «Когда мои друзья со мной» и «Улыбку». В заключении все ребята получат сладкие призы. Будет весело и интересно.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-творческий центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна