Час профориентации «День дублера в библиотеке».
Уже не за горами наш профессиональный праздник День библиотекаря. В этот замечательный праздник 27 мая пройдет час профориентации «День дублера в библиотеке». Юные читатели узнают о профессии библиотекаря, его месте в современном мире, о преимуществах и интересных моментах работы библиотекаря. Профессия библиотекарь — уникальная профессия, существовавшая ещё испокон веков и не утратившая своей привлекательности в современном мире. Ребята примут участие в диалоге и в развлекательной игре «Пришел в библиотеку читатель…». Познакомятся с страницей библиотечной системы ВК, а также с информацией, в каких учебных заведениях можно приобрести профессию библиотекаря. Ведь у этой замечательной профессии есть все шансы не стать отживающей свой век, а уверенно существовать в новом тысячелетии.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тюлячинская межпоселенческая библиотека Тюлячинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.