«Время читать: Настоящие истории»
27 мая — в Общероссийский день библиотек пройдет Межрегиональный книжный фестиваль «Время читать: Настоящие истории», организатором которого является Самарская областная универсальная научная библиотека.
В Центральной городской библиотеке в рамках встречи будут работать площадки: детская площадка «Там, где живут чудеса…», выставка фоторабот Анатолия Стефановича Благороднова «Край родной», квартирник «В кругу друзей».
Планируется проведение краеведческой игры «Самарская губерния» (знакомство с виртуальной версией литературного издания «Самарская губерния в графическом романе»).
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система городского округа Похвистнево Самарской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.