Ночь музеев 2023 в Доме-музее М.Б. Грекова
1. Открытие инклюзивной выставки «Рисуй, Яся!» творческого пространства «Белый кролик». 12:00
«Рисуй, Яся!» — Открытие инклюзивной выставки творческого пространства «Белый кролик», куратор и руководитель Изо-студии Файбич Г.Ф. Благотворительная акция, направленная на поддержку творческого развития особенных детей. На выставке будут представлены рисунки детей — воспитанников Изо-студии и девочки Ярославы с диагнозом «аутизм». В программе: знакомство с выставкой детского рисунка, презентация буклета «Рисуй, Яся!», концертная программа.
Вход свободный.
2 . Концерт народного ансамбля народной казачьей песни «Донцы» ГДК под руководством Анны Свиридовой. 17:00
Известный в городе Новочеркасске и Ростовской области творческий коллектив «Донцы» регулярно участвует в мероприятиях, посвященных развитию народной культуры. В их репертуаре русские народные и казачьи песни, романсы.
Цена билета взрослый-200 руб., детский-100 руб.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Новочеркасский музей истории донского казачества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.