Эко-час «Экологическая экспертиза»
В этот день пройдёт мероприятие по воспитанию бережного отношения к природе. В ходе мероприятия библиотекарь познакомит ребят с книжной выставкой «Биоинформация: царица — водица», на которой будут представлены книги о воде и водных ресурсах. Участники мероприятия побывают на «Лесной поляне» и «Поляне цветов», сделают остановку «В мире животных», где листая Красную книгу, вспомнят правила поведения в лесу и подумают над тем, как сохранить исчезающие виды растений и животных. На «Поляне загадок», вспомнят пословицы и поговорки, отгадывая авторов детских книг о природе. В ходе экологической игры ребята узнают много нового о природе нашего края. В завершении встречи, ребята отправятся в путешествие по удивительным природным уголкам Крыма, а именно: совершат виртуальную экскурсию в «Никитский ботанический сад».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Евпаторийская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.