Развлекательно-игровая программа «По солнышку ромашек, приходит наше детство»
Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета мы встречаем замечательный праздник — День защиты детей. Этот праздник посвящается самому прекрасному на земле — детям, поэтому в этот день работники культуры Большетарханского СДК проведут развлекательно-игровую программу «По солнышку ромашек, приходит наше детство», посвященную Международному Дню защиты детей. Ребята разделятся на две команды. Будут проведены конкурсы, подвижные игры, все вместе дружно присоединимся к танцу — игре «Мы пойдем на право…»
В конце мероприятия дети смогут сфотографироваться на память в фото зоне "Ангелы мира".
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.