Час полезного совета «Имя, характер, судьба»
Имя человека — это тот символ, который сопровождает его всю жизнь. С давних времен люди заметили, что имя несет в себе тайну судьбы, играет определенную роль в становлении его характера. Ведущая мероприятия С.В. Манина расскажет, как раньше называли на Руси новорожденных. Дети узнают стародавнее поверье, которое гласит, что каждому имени соответствуют определенные растения, камни, животные. Зная имя, можно судить о происхождении, национальности, вероисповедании человека. Из презентации ребята познакомятся со знаменитостями, которые являются их тезками.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.