Экскурсия «Елабужский институт: история и современность»
На экскурсии вы познакомитесь с архитектурными особенностями исторического здания института, посетите Актовый зал (храм в византийском стиле во имя святого Василия Анкирского), Музей книги, Музей истории Елабужского института КФУ, Музей археологии и истории Татарстана, выставку финалистов всероссийского фотоконкурса «Снимай науку!», Музей истории елабужского купечества и мастер-класс на выбор:
- «Векторное моделирование и лазерная резка», который проходит в Центре дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. Камиля Ахметовича Валиева» (переезд в здание ДНК на ул. Строителей, д. 16, на транспорте заказчика).
- «Изготовление промо брелоков с логотипом» для возрастной категории 10–13 лет.
- «Изготовление стилизованных пряничков в технике декупажа» для подростков 14–17 лет.
- «Изготовление магнита в технике резьбы по гипсу» для возрастной категории 18 и более лет.
Проводится для групп 15–20 человек по предварительной заявке.
Сведения предоставлены организацией ФГАОУ ВО Казанский (Приволжский) федеральный университет и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.