Мастер — класс «Цветы»
В рамках популяризации декоративно- прикладного и традиционного народного творчества в Огорском СДК состоится мастер-класс для школьников.
Мастер-класс для участников проведут работники культуры, которые занимаются вязанием уже долгое время, и каждую свободную минутку посвящают своему увлечению. Мастерицы покажут ребятам свои изделия, с удовольствием объяснят простейшие элементы вязания, поделятся хитростями мастерства, раскроют свои небольшие секреты при создании изделий.
В помощь начинающим мастерам приготовят различную тематическую литературу.
Сведения предоставлены организацией ММ БУК КТ «Жиздринский районный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.