Мастер-класс по созданию объемной игрушки в технике сухого валяния
Мастер-класс познакомит вас с новой техникой валяния — фильцевание. Фильцевание или валяние из шерсти — древнее ремесло, возникшее в тот момент, когда люди заметили способность шерсти уплотняться благодаря сваливанию. Необходимо изучить и соблюдать технику безопасности при работе с иглами. Вы научитесь соединять детали в единое изделие и художественно оформлять его. Научитесь подбирать инструменты и материалы.
Рассчитан на 3 часа. (возможно деление мастер-класса на 2 занятия) Участвовать могут студенты и учащиеся 9:11 классов.
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.