Любительское объединение Клуба «Рукодельница»

Событие завершилось
12+

На очередном занятии любительского объединения «Рукодельница» предлагается тема вязания крючком. Самое интересное вязание салфеток, скатертей. Очередное занятие,  посвящается учебе прочтения схем вязания крючком, а также знакомство с инструментами и нитками. Все участники  любительского объединения, имеющие навыки вязания крючком получать схемы салфеток. Руководитель при необходимости поможет в исполнении задания. Кто только начинает учебу, подробно познакомятся с образцами и приступят к овладению первыми навыками вязания крючком.  

Сведения предоставлены организацией МБУК «Турлатовский сельский Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна