Познавательный час«Славянское чудо — русская речь»
24 мая в России отмечается День славянской письменности и культуры, когда вспоминают равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия и то, что они оставили после себя для всего русского народа. Азбукой, которую они когда-то создали, пользуемся по сей день и не мыслим жизни без неё. Как она появилась, как появились первые книги –об этом и многом другом призвано рассказать мероприятие, которое организует в этот день Центр культурного развития Шаталовской сельской территории. Также состоится просмотр видеоролика о том, как отмечают этот день в разных городах страны.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Шаталовский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.