Выставка «Узнай из книги и защити природу»

Событие завершилось
6+

Материалы выставки посвящены Всемирному дню окружающей среды. За последние десятилетия произошло огромное число локальных экологических катастроф, негативно повлиявших на окружающую среду. Читатели библиотеки, особенно подрастающее поколение, получат информацию из книг об экологической обстановке в Липецкой области, нашей стране и мире в целом. Интересен будет по своей тематике раздел выставки «Из мусорной кучки-классные штуки», которая подарит идею, что сделать из бытового мусора. Посетителям библиотеки будут вручены буклеты-памятки «С любовью к природе».

Сведения предоставлены организацией МБУК «Чаплыгинская центральная межпоселенческая библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна