Библиночь в Сорвижской сельской библиотеке им. Т.И. Смертиной

Событие завершилось

В Сорвижской сельской библиотеке под девизом «Читаем вместе!» пройдет акция «Библионочь-2023», которая приурочена к объявленному в России Году педагога и наставника. Участники смогут не только проверить знания в различных конкурсах, играх и викторинах, но и узнать много интересного.

Для читателей будет организовано две площадки: игровая программа «Веселая перемена», где их будут ждать интеллектуальные и веселые испытания, и увлекательная творческая мастерская «Творилки».

Для воспитанников детского сада пройдет литературное занятие «Сказочные уроки Ушинского». Ребятам откроют двери сказки Константина Ушинского, которые познакомят с творчеством писателя и сказкой «Умей обождать».

Сведения предоставлены организацией МБУК Арбажская ЦБС и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна