«С детства знать положено правила дорожные»

Событие завершилось
6+

Скоро наступят длинные летние каникулы, и у детей всех возрастов будет много свободного времени. Но, кроме отдыха и развлечений, детей и подростков в летних период может поджидать и масса опасностей. В первую очередь — это дорожный травматизм. Чтобы избежать беды в летние каникулы, библиотека предлагает младшим школьникам в конце учебного года вспомнить правила дорожного движения. Как себя вести на дороге, на тротуаре и во дворах. Дети повторят информацию, можно ли садиться на велосипед и выезжать на проезжую часть, как переходить дорогу и что обозначают дорожные знаки.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Библиотечно-информационный центр» Омутнинского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна