«С детства знать положено правила дорожные»
Скоро наступят длинные летние каникулы, и у детей всех возрастов будет много свободного времени. Но, кроме отдыха и развлечений, детей и подростков в летних период может поджидать и масса опасностей. В первую очередь — это дорожный травматизм. Чтобы избежать беды в летние каникулы, библиотека предлагает младшим школьникам в конце учебного года вспомнить правила дорожного движения. Как себя вести на дороге, на тротуаре и во дворах. Дети повторят информацию, можно ли садиться на велосипед и выезжать на проезжую часть, как переходить дорогу и что обозначают дорожные знаки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Библиотечно-информационный центр» Омутнинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.