Ночь музеев в Вятском палеонтологическом музее

Событие завершилось
6+

Вятский палеонтологический традиционно присоединяется к акции, посвященной Международному дню музеев. «Ночь музеев — 2023» пройдет в субботу 20 мая с 16:00 до 22:00.

Посетителей ожидает концертная программа и мастер-классы от сотрудников и партнеров музея «Рисование цветным песком», «Роспись пряников» и др.

В программе:

  • 16:00–21:30. Зал 2. Мастер-классы «Рисование цветным песком», «Роспись пряников»;
  • 16:00–16:40. Зал 1. «Библиотечный уголок». Мастер-классы и викторина от Библиотеки им. Пушкина. Мастер-класс по рисованию в технике зентангл (бесплатно, по предварительной записи, до 10 человек);
  • викторина по краеведению и палеонтологии;
  • 16:00–16:40. Зал 2. Выступление муз. группы «Патикила» (предварительная запись);
  • 16:50–17:15. Зал 2. Выступление студии индийского танца «Сангита»;
  • 17:00–17:40. Зал 1. «Библиотечный уголок»;
  • 17:20–17:40. Зал 2. Выступление студии танца трайбл «Аруна»;
  • 18:00–18:40. Зал 1. «Библиотечный уголок».

Для посещения предварительная запись обязательна. Телефон: (783-32) 25-48-44. Вход бесплатный!

Сведения предоставлены организацией КОГБУК «Вятский палеонтологический музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна