Виртуальная экскурсия «В гостях у чая».
Чай — один из древнейших напитков на планете, он укрепляет иммунитет и помогает бороться с ежедневными стрессами, обладает бодрящими свойствами и дает наслаждение вкусом. Ведущая проведет экскурс в историю возникновения чая на Руси, познакомит приглашенных с традициями чаепития. Все вместе вспомнят полезные свойства чая, искусство его заваривания, вспомнят пословицы про чай, споют песни, поделятся рецептами чайных напитков. Гости «теплого» мероприятия с удовольствием примут участие в различных конкурсах.
Все присутствующие получат массу положительных эмоций.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр» МР Альшеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.