«Есть имена, и есть такие даты»

Событие завершилось
6+

22 июня в России считается особым днем, когда люди из всех уголков нашей необъятной страны, склоняют головы перед памятью павших в Великой Отечественной войне.

Воспитывать у детей чувство личного сопереживания тем, кто отстоял Родину, чувство гордости за свою страну и жившие в ней поколения наших предков, каждой советской семьи, семей учащихся.

Проведение с детьми таких мероприятий имеет огромное значение. Дети должны знать и понимать о жестокости войны.

Материал понятен и доступен для детей м хорошо оформлен и дополнен соответствующими фотографиями. Подобраны прекрасные стихи, отражающие наиболее точно события тех далеких скорбных дней.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-творческая дирекция городского округа Чехов» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна