Всероссийская акция «БИБЛИОночь-2023»
Всероссийская акция «БИБЛИОночь» стала замечательной весенней традицией для всего читающего сообщества нашей страны. Каждый год она посвящена новой теме. Так как 2023 — Год педагога и наставника, участников акции ждёт праздничная программа «Школьные годы чудесные» в которой они ответят на вопросы блиц — опроса «Учительница первая моя» и расскажу о своей первой учительнице; побывают в стране не выученных уроков и проверят свои знания по школьной программе. На уроке чтения по теме «Учитель на страницах книг» библиотекарь представит книжную выставку «Учитель творит человека» и прочитает отрывки из произведений.
А потом прозвенит звонок и начнётся большая перемена — любимое время каждого школьника. На перемене участники акции расскажут друг другу «Истории школьные, весёлые, прикольные» и поиграют весёлые игры.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Социально-культурный центр» МО «Икрянинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.