Ночь музеев в Музее истории русского быта
20 мая 2023 года в Музее истории русского быта пройдет традиционная ежегодная всероссийская акция «Ночь музеев».
Подробная программа:
- 12:00–13:00 — история октябрятского движения;
- 13:00–14:00 — ретропрактикум. Октябрятский сбор;
- 14:00–15:00 — по страницам истории пионерской организации;
- 15:00–16:00 — ретропрактикум. Пионерская линейка;
- 16:00–17:00 — Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодежи. История;
- 17:00–18:00 — экскурсия в частный Музей первого секретаря горкома комсомола Владимира Петровича Швецова (ул. Октябрьская, 52);
- 18:00–20:00 — байки у пионерского костра.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Нижневартовский краеведческий музей имени Т. Д. Шуваева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.