«Самая читающая семья» конкурс фото
Мир вступил в новое тысячелетие, когда вокруг телевидение, компьютеры, информационные технологии, но, тем не менее, необыкновенную радость дарит ребенку голос мамы или папы, читающих новую книгу.
Читающая семья сегодня это редкость? Нет, нет и нет. Читают дети, мамы, папы, дедушки, бабушки. И наш окружной конкурс «Самая читающая семья» тому подтверждение. Этот конкурс показал, что семей, любящих проводить время с книгой много. Для наших участников, чтение — приятное времяпрепровождение, любимая библиотека — место, куда хочется вернуться, а книга — источник информации, лучший друг и советчик.
Общение с читающими семьями ещё раз подтвердило, что духовные ценности, среди которых — книга и чтение, семейные традиции, которые сохраняются и передаются от старшего поколения к младшему, воспитывают чувство гордости за свою Родину и сохраняют память предков.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.