«Моя семья–это 7 «Я»!» –конкурсная программа.
В преддверии Международного дня семьи, для многодетных семей нашего посёлка будет проводится конкурсная программа ««Моя семья–это 7 «Я»!». Каждой из семей–участниц будет дано домашнее задание: подготовить эмблему, девиз и название своей команды. Жюри будет оценивать каждое задание по пяти бальной системе. После ознакомления с жюри и правилами конкурсной программы, команды приступят к участию в конкурсах. После выполнения всех заданий, жюри подводит итоги программы и озвучивает команду — победительницу. Проводится награждение победителей, а затем все участники программы будут приглашены на семейное чаепитие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Починковский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.