«Узнаем лучше край родной!»
18 мая — Международный день музеев. В этот день в краеведческом музее “Туган як музее” проведем обзорную экскурсию по экспонатам. Здесь находятся экспонаты, такие как археологические находки; произведения искусства или ремесла; документы и изобразительные материалы, фиксирующие исторические события, происходившие в этой местности; предметы быта; мемориальные предметы, связанные со знаменитыми земляками; материалы, отражающие экономическое и техническое развитие края. Учитель по истории расскажет об уникальных экспонатах, найденных на нашей территории - как череп бизона, бивень и зуб мамонта, познакомить с историей родной местности.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Атнинская центральная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.