Праздник «Вместе весело читать!»
Детские библиотекари проведут для читателей праздник «Вместе весело читать!», подробности которого будут опубликованы на сайте Централизованной системы детских библиотек. Мероприятие посвящено Общероссийскому дню библиотек.
Ребят попросят рассказать о том, какие книги читают в семье, и назвать свои самые любимые произведения. Праздник продолжат веселые игры и викторины, конкурс «Загадки-отгадки», где нужно будет отгадать, о каком герое идет речь, назвать автора и заглавие книги.
Гостей ждет знакомство с книжной выставкой «В книжном царстве, волшебном государстве». Гости, юные воспитанники педагога и искусствоведа Вероники Горшковой из продюсерского центра «Медиа Формат», прочитают стихи любимых авторов и исполнят музыкальные и танцевальные номера.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система детских библиотек города Рязани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.