Беседа «Петр и Феврония — святые супруги»
Специалист Абдурахманова А.К. расскажет подросткам, что 8 июля 2008 года ежегодно в нашей стране отмечают Международный День семьи. Если человек выбрал своего спутника жизни, то у них должны быть взаимные чувства друг к другу. Супруги должны быть верными и никогда не предавать семью. Отметит, что в православном календаре можно найти один очень удивительный день — праздник Петра и Февронии, история возникновения которого настолько прекрасна и интересна. Их семья жила очень дружно — они никогда не предавали друг друга и по легенде, умерли в один день. Участники драматического кружка «Золотой ключик» исполнят сценку «Моя семья». Участники кружка «Веселые нотки» исполят песню «Моя мама лучшая на свете!»
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.