Зощенко. Рассказы

Событие завершилось
12+

Юмористический спектакль по мотивам произведений Зощенко: «Актер», «Аристократка», «Режим экономии», «Больные», «Медицинский случай», «Кризис», «Кругом 16»,  «Муж». В главной роли Максим Юнушкин. Режиссер Константин Бутин. 

Зощенко считается классиком русской литературы. В основном, Зощенко писал о детях и для детей, поэтому, его произведения учат детей быть добрыми, учат детей стремиться стать лучше, не врать, воспитывают в них воспитательные качества. Произведения писателя актуальны сегодня, поскольку общество не изжило недостатки, о которых рассказывает автор. 

Сведения предоставлены организацией БУК СМО ДК «Солдек» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна