Хай, привет, салам, бонжур
Сколько народов — столько приветствий! Они бывают сдержанные, смешные, необычные, а ещё словесное приветствие может сопровождаться жестами или движениями. Главное, во всех приветствиях показать своё дружелюбное отношение друг к другу!
С различными приветствиями и их использованием библиотекарь Демьяновской детской библиотеки познакомит учащихся Демьяновской средней школы на лингво-часе «Хай, привет, салам, бонжур». Для школьников пройдет познавательная игра, в ходе которой они поучаствуют в аукционе приветствий, сами придумают различные жесты при встрече друзей, а также посмотрят тематические видеоролики.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Подосиновская межмуниципальная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.