Диспут «Коррупционеры разрушают страну».
В «ДШИ г. Шали» пройдет диспут. Ведущая мероприятия, преподаватель по классу фортепиано Асхабова Э.У. В ходе часа диспута будет рассмотрена коррупция как явление социально-историческое, социально-экономическое, правовое. В начале диалога будет предложено всем написать, как можно больше слов или выражений, связанных, по мнению участников, со словом коррупция. Затем постараются выявить корни этого явления, обсудят последствия для общества разрушительных действий коррупционеров. Также в ходе диспута каждый сможет предложить свои идеи о том, как победить коррупцию. Преподаватель расскажет о методах борьбы с коррупцией в разных странах. В заключение присутствующим будет предложено вспомнить пословицы и поговорки, в которых наши предки отражали свое отношение к этому явлению.
Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО «Шалинская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.