Круглый стол «Учимся жить в многоликом мире».
В «ДШИ г. Шали» будет проведен круглый стол с участниками клубных формирований. Мероприятие посвящено проблеме экстремизма в молодежной среде, направлено на развитие основ антитеррористической культуры, формирование навыков противостояния идеям экстремизма. Преподаватель Домашева А. Р. ознакомит присутствующих с основами антитеррористической идеологии, с причинами роста экстремизма, даст представление о терроризме как угрозе общественному благополучию. Проведение подобного мероприятия формирует неприятие терроризма как крайней формы проявления экстремистских настроений, выработает негативные установки по отношению к идеологии терроризма и экстремизма.
Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО «Шалинская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.