Час экологии для детей «Чудесный мир природы»
Живая природа таит в себе множество необычных и красивых явлений, некоторые из которых и по сей день остаются для человека загадкой. Разнообразные животные, экзотические растения — это и многое другое окружает нас по всему миру, наполняя нашу жизнь красотой. Особый интерес представляют некоторые растения, которые произрастают в отдельных частях нашей планеты.
26 мая в Народненском СДК будет проведен час экологии на тему «Чудесный мир природы».
Вниманию детей будет предложена красочная презентация «Необыкновенные деревья». Как известно, самое распространённое растение на нашей планете занимающее особое место в нашей жизни — это дерево. Растет их на нашей земле более 100 000 видов. Участники узнают много интересного о самых разных деревьях: земляничном, мыльном, железном, огуречном, пушечном, конфетном, хлебном, дереве путешественников и многих других.
Сведения предоставлены организацией МКУК Терновского муниципального района «Терновский межпоселенческий центр организации досуга населения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.