Ночь музеев в Мемориальном музее И.М. Поддубного
В рамках ежегодной всероссийской акции «Ночь музеев» Мемориальный музей И.М. Поддубного откроет свои двери для всех желающих. Организаторы приглашают всех желающих узнать о знаменитом на весь мир борце. Иван Максимович был выдающимся спортсменом, он шестикратный чемпион мира по греко-римской борьбе, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный артист РСФСР.
В 19:00 начнется презентация выставки «Ему рукоплескал Старый и Новый свет», посвященной зарубежным гастролям Поддубного в 1903–1914 и 1924–1927 годах. В течение всего вечера будет работать интерактивная площадка «Чемпион чемпионов».
Больше информации можно получить по телефону: +7 (86132) 3-06-40.
Сведения предоставлены организацией Ейский историко-краеведческий музей имени В.В. Самсонова и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.