«Шли мальчишки не за славой»-час мужества

Событие завершилось
12+

9 мая — День Победы .Это один из главных и великих праздников нашей страны. Он объединяет не только людей разных поколений, но и людей разных национальностей. День Победы позволяет нам почувствовать гордость за свою страну, всю глубину любви и уважения к нашим ветеранам — участникам той страшной войны, к героям великих сражений — к тем, кто вернулся с Победой и тем, кто отдал свои жизни за Родину. Мы гордимся участниками Великой Отечественной войны.И в преддверии Дня Победы, в рамках мероприятий ко Дню Победы в  центральной библиотеке   для учащихся проведут краеведческий час мужества, посвящённый юным защитникам Родины.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» ГО г. Кизилюрт и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна