Ночь музеев в Верхнепышминском историческом музее
В рамках акции гостей ждут две программы — детская и основная.
Детская программа — «Звенит звонок, начинается урок»
Мероприятия в рамках программы:
18:00-22:00 — Квест-игра «Сперва Аз да Буки, затем и другие науки»
20:00-20:30 — Интерактивное занятие «Урок в старой школе»
в течение вечера — «Под одним солнцем», выставка пленэрных работ учащихся Детской художественной школы г. Верхняя Пышма
в течение вечера — «Школьные истории», показ киножурнала «Ералаш»
Основная программа — «Большая перемена»
Мероприятия в рамках программы:
18:00-22:00 — Квест «Сперва Аз да Буки, затем и другие науки»
19:15-19:45 — Концерт «Уральским педагогам»
в течение вечера — «Наш гений», выставка к 85 — летию советского учителя-дефектолога, тифлопедагога, директора Верхнепышминской школы-интерната, отличника народного просвещения РСФСР Мартиросян С. А.
в течение вечера — «Педагоги Победы», выставка посвященная педагогам — верхнепышминцам, участникам Великой Отечественной войны В.Н. Жирякова и А.С. Тыжнова
в течение вечера — Экскурсия по экспозиции «Планета знаний»
в течение вечера — «Город трех веков», показ видео о городе Екатеринбург
в течение вечера — «От Верхней Пышмы — Екатеринбургу», поздравления верхнепышминцев города Екатеринбург с 300-летием
Сведения предоставлены организацией МБУК «Верхнепышминский Исторический Музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.