Возложение цветов ко Дню Победы
В поселке Сумкино в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне пройдет Церемония возложения цветов у обелиска «Защитникам Отечества во все времена», который располагается у дома культуры «Водник», по адресу: ул. Водников, 5. На мероприятии будут присутствовать неравнодушные жители поселка, глава города Тобольска, представители совета ветеранов войны и труда города Тобольска, и работающие в организациях и учреждениях Сумкино. В память о погибших в Великой Отечественной войне, всех, кто положил свою жизнь на алтарь Победы почтят минутой молчания. В завершении участники возложат цветы к памятнику.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.