Наши земляки — участники войны

Событие завершилось
12+

В Центральной библиотеке им. Г. Тукая, в честь празднования 78 — летия Победы в Великой Отечественной войне, пройдет мероприятие, посвященное детям войны, пионерам-героям, детство которых оборвала война. Студенты ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» познакомятся с именами юных героев Советского Союза.

На встречу приглашена участник Великой Отечественной Войны Лиманова Валентина Борисовна, которую война настигла будучи еще ребенком. Она поделится со студентами своими детскими воспоминаниями, расскажет о своих трудовых буднях в тылу, как работала наравне со взрослыми, как помогала фронту.

Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна